Папе, маме и Сереже вместе 65 лет. Сколько лет им будет вместе через четыре года?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:32
    0
    Через 4 года им вместе будет 69 лет
  2. 22 октября, 05:51
    0
    65 + 4 • 3 = 65 + 1 2 = 77 лет