Определите, на сколько первое число больше или меньше второго 15 и 9,14 и 19,

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:10
    0
    Первое число на 6 больше чем второе 15 - 9 = 6.

    Первое число меньше второго на 5 ибо 19 - 14 = 5
  2. 5 декабря, 12:50
    0
    15-9=6

    19-14=5

    Ответ^

    |