53: (37+16) : 1*8 как решить пример по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:21
    0
    1) 37+16=53

    2) 53:53=1

    3) 1:1=1

    4) 1*8=8
  2. 8 ноября, 02:32
    0
    1) 37+16=53

    2) 53:53=1

    3) 1:1=1

    4) 1*8=8