Какое квадратное уровнение равносильно уровнению (2x+1) (2x-1) - 5x (x+1) - 6=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:31
    0
    4x^2-1-5x^2-5x-6=0

    -x^2-7=0

    x^2+7=0

    вот так я думаю