150:3+200*4+1000+2 решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:57
    0
    150:3 + 200*4 + 1000 + 2 = 50 + 800 + 1000 + 2 = 1852.
  2. 24 июня, 12:22
    0
    1) 150 : 3 = 50

    2) 200 * 4 = 800

    3) 50 + 800 + 1000 + 2 = 1852