Сократить дроби 15 умн 3/6 ум10

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:34
    0
    15/1*3/6*10/1=15/1*1/1*5/1=75

    ВСе сокращаешь крест накрест
  2. 15 октября, 17:31
    0
    15/1*3/6*10/1=

    1) 15/1*3/6=5*3/1*2=15/2

    2) 15/2*10/1=15*5/1*1=75/1=75