Как решить по действиям пример (400-352:4) •3=936

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:35
    0
    1 в скобках деление (352:4). Второе в скобках вычитание (400 - получившейся результат 1 действия) Третее за скоьками умножение на 3.
  2. 16 мая, 03:00
    0
    Первое - 352/4=88

    второе - 400-88=312

    третье - 312*3=936