У риты 19 орехов, а у вики - на 4 ореха меньше. сколько орезов рита дала вике, если у обеих девочек стало орехов поравну

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:51
    0
    19; 15.18; 16.17; 17.

    то есть она дала 2 ореха.
  2. 13 апреля, 12:18
    0
    19-4=15 у Вики

    19-1=18 15+1=16 18-1=17 16+1=17

    19-2=17

    15+2=17