Площадь участка 156 м квадратных ширина 12 м найди периметр участка

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:45
    +1
    156:12=13 (м) - длина

    (12+13) * 2=50 (м) - переметр
  2. 14 июля, 02:51
    +1
    156:12=13 (м) - длина участка

    Р = (12+13) * 2=25*2=50 (м) - периметр участка

    Ответ: 50 м - Р участка