У миши 56 хватит ли ему купить 6 ручак по 5 рублей и две тетради по 5

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:11
    0
    6*5=30 2*5=10 30+10=40 Ответ: хватит!
  2. 28 февраля, 05:04
    0
    Хватит.

    6*5=30 руб за ручки

    5*2=10 рублей за тетради

    30+10=40 руб он всего потратит

    16 рублей у него останется