Решить задачу по математике участок прямоугольной формы примыкает к дому длина которова 10 м С трёхт сторонучастка обнесён изгородью длиной 130 м Чему равна площедь этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:08
    0
    1. 130 - 10 = 120 (м)

    2. 120 : 2 = 60 (м)

    3. 10 х 60 = 600 (м²)