Каждая сторона n - угольника равна 6 см. Найдите его периметр, если n=15; n=20.

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:35
    0
    1) 15*6=90

    2) 20*6=120

    Вообще так
  2. 10 сентября, 10:09
    0
    N = 15 ⇒ 6 * 15 = 90 см²

    n = 20 ⇒ 6 * 20 = 120 см²

    P - периметр, это сумма всех сторон n-угольника