В многоэтажном доме в каждом подъезде на каждом этаже по две квартиры. Вера, живущая квартире №60, перестукивается через стенку с Надей из квартиры №83 1) Сколько в доме этажей?2) На каком этаже живут Вера и Надя?

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:40
    0
    206. 15*4=60 - квартир в одном подъезде. 60*4=240 - квартир в четырех подъездах. 60*3=180 - квартир в трех подъездах. в четвертом подъезде номера квартир от 181 до 240.