Помогите сколько будет 5+5+6+6+7+7

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:02
    0
    36) 5+5 = 10, 6+6 = 12, 7+7 = 14. 10+12+14=22+14=36. Написала так, потому что символов мало)
  2. 18 марта, 20:32
    0
    5+5=10+6=16+6=22+7=29+7=36