Уравнение. 7/24x+7 2/3 = 11 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:09
    0
    7/24 х=11 5/8-7 2/3

    7/24 х=11 15/24-7 16/24

    7/24 х=3 23/24

    х=3 23/24 : 7/24=95/24*24/7=95/7=13 12/21