Решите уравнения

1,5 Х=0,6

87,4:X=23

(X + 1,6) : 7 = 21

1,7 * (0,6-Х) = 3,4

5 Х+2,3=3,8

Х: 7-0,3=0,4

6,2 Х+1,8 Х=36,4

5 Х+3 Х-1,3-1,1

(Y-32,6) * 2,4=1,8

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:59
    0
    1,5 Х=0,6

    Х=0,6

    87,4:X=23

    Х=3,8

    (X + 1,6) : 7 = 21

    Х=136,4

    1,7 * (0,6-Х) = 3,4

    0,102-1,7 Х=3,4

    -1,7 Х=3,298

    х=-1,94

    5 Х+2,3=3,8

    5 х=1,5

    х=0,3