Сколько минут составляет 2 ч и 60 секунт

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:54
    0
    2 часа = (2*60) мин. = 120 мин.

    60 секунд = 1 мин.

    2 ч. 60 сек. = (120+1) мин. = 121 мин.
  2. 29 октября, 08:03
    0
    2 ч = 2 ч * 60 мин = 120 мин

    60 сек = 1 мин

    120 мин + 1 мин = 121 мин