Сколько будет 4567-89+56

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:26
    0
    4567-89+56 = 4422

    1) 89+56=145

    2) 4567-145=4422
  2. 29 октября, 09:07
    0
    4567-89+56=4534

    Вот и всё)