83-36:4=сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:52
    0
    1) 36/4=9

    2) 83-9=74

    Ответ 74
  2. 4 октября, 12:31
    0
    Решение: 83-36:4=83-9=74