112-х=72:6 помогите найти корень уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:57
    0
    112-x=72:6

    112-x=12

    x=100
  2. 27 июня, 19:17
    0
    72:6=12

    112-12=100

    ответ x=100