Приведите неправельную дробь в виде смешанного числа: 17/3 24/11. 43/21. 35/16. 40/19. 9/4. 23/10. 471/100.

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:51
    0
    17/3=5*2/3

    24/11=2*2/11

    43/21=2*1/21

    35/16=2*3/16

    40/19=2*2/19

    23/10=2*3/10

    471/100=4*71/100
  2. 29 ноября, 09:11
    0
    17/3=5,2/3

    24/11=2,2/11

    43/21=2,1/21

    35/16=2,3/16

    40/19=2,2/19

    9/4=2,1/4

    23/10=2,3/10

    471/100=4,71/100