Упростить вырожения 16 - (5+a)

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:22
    0
    16-5=11 а Думаю должно быть

    так
  2. 13 апреля, 02:27
    0
    16 - (5 + а) = 16 - 5 - а = 11 - а