Выполните действие 2 2/5:0.4 - 3,7 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:00
    0
    2 2/5:0.4 - 3,7=23/10 или 2,3
  2. 21 января, 14:30
    0
    2 2/5 : 0,4 - 3,7 = 12/5 : 0,4 - 3,7 = 2,4 : 0,4 - 3,7 = 6 - 3,7 = 2,3

    Ответ: 2,3