Б)

5 х-12,5=0 помогите решить.

в) 3 х-0,6=х+4,4

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:42
    0
    Б) 5 х = 12,5

    х = 2,5

    в) 3 х-х = 4,4 + 0,6

    2 х = 5

    х = 2,5
  2. 21 января, 14:55
    0
    Б) 5 х=12,5

    х=2,5

    в) 3 х-х=4,4+0,6

    2 х=5

    х=2,5