Помогите 4 примера чтобы 120 получилось!

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:56
    0
    56+64=120

    60*2=120

    150-30=120

    600/5=120
  2. 9 января, 02:51
    0
    На сложение:

    1) 60+60=120

    2) 90+30=120

    3) 10+110=120

    4) 70+50=120

    на вычитание:

    1) 200-80=120

    2) 230-110=120

    3) 500-380=120

    4) 130-10=120

    на умножение:

    1) 10*12=120

    2) 30*4=120

    3) 60*2=120

    на деление:

    1) 240:2=120

    2) 560:4=120