Сколько будет (567*45) - 34

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:11
    0
    567*45=2565-34=2531 вот так
  2. 13 июля, 16:30
    0
    (567 * 45) - 34 = 25 481

    1) 567 * 45 = 25 515

    2) 25 515 - 34 = 25 481