X-20+45=72 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:43
    0
    X=72-45. X=27+20. X=47. Проверка-47-20+45=72
  2. 11 октября, 08:07
    0
    Х-20=72-45

    Х-20=27

    Х=27+20

    Х=47

    Проверка

    47-20+45=72