В вазе 39 конфет и 40 пряников. Из них съели 5 сладостей. Сколько сладостей осталось

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:57
    0
    1) 39+40=79 (сладостей) - всего

    2) 79-5=74 (сладости) - осталось

    Ответ: 74 сладости осталось
  2. 9 февраля, 10:09
    0
    1) 39+40=79 шт - всего конфет

    2) 79-5=74 шт