Нужно решить, помогите

52 - (3y+4+y+3y) : 37=50

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:05
    0
    52 - (7 у+4) : 37=50

    (7 у+4) = (52-50) * 37

    7 у+4=74

    7 у=70

    у=10