Одному брату х лет, а другой старше его на 5 лет. сколько лет другому брату

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:16
    0
    x+5 - столько лет старшему брату

    1) 8+5=13 - 1 случай

    2) 10+5=15-2 случай

    3) 12+5=17 - 3 случай