Найди частное и остаток и выполни проверку: 85:7 567:4 813:7

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:40
    0
    85:7=12 (ост. 1)

    проверка:

    12*7+1=85

    567:4=141 (ост. 3)

    проверка:

    141*4+3=567

    813:7=116 (ост. 1)

    проверка:

    116*7+1=813