Составь и запиши неравенство используя выражения на карточках 6+5 16-9 7+7 9+4 12-6 15-6 14-9

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:16
    0
    6+5 = 11, 16-9 = 7, 7+7 = 14, 9+4 = 13, 12-6 = 6, 15-6 = 9, 14-9 = 5

    6 + 5 > 16 - 9 16-9 <7+7 9+4 6+5 7+7> 15-6

    6 + 5 > 12 - 6 16-9 16-9 15-6 > 14-9

    6 + 5 > 15 - 6 16-9 9+4 15-6 > 12-6

    6 + 5 > 14 - 9 16-9 12-6