На проверку каждой треть5 л части всех тетрадей учительница тратила по три четвёртых часа сколько минут заняла провярка всех тетрадей

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:54
    0
    3/4 часа = 45 мин

    45*3 = 135 (мин) - заняла проверка всех тетрадей