На проверку каждой третьей части всех тетрадей учительница тратила три четвёртой часа. Сколько минут заняла проверка всех тетрадей

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:51
    0
    Проверка всех тетрадей заняла 3 * 3/4 = 9/4 часа = 60 * 9 / 4 = 135 минут.