Запиши выражения в тетради столбиком. Из цифр 3,7,6,2 составь наибольшее и наименьшее 4 х значные числа. Найди их разность. Из цифр разности составь наибольшие и наименьшее числа. Опять найди разность.

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:53
    0
    76210-10267=65943

    96543-34569=61974

    97641-14679=82962