Записать выражения в тетради столбиком. Из цифр 8, 6, 1, 9, 2 составь наибольшее и наименьшее пятизначные числа. Найди их разность. Из цифр разности составь наибольшее и наименьшее числа. Опять найди разность. Повтори последовательность действий в 3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:37
    0
    Столбиком не получится (

    98621 наибольшее

    12689 наименьшее

    98621-12689=85932

    98532 наибольшее

    23589 наименьшее

    98532-23589=74943

    97443 наибольшее

    34479 наименьшее

    97443-34479=62964