Для пошива платьев купили 20 м ткани по 378 рб за метр, потом докупили еще 8 метров по той же цене. Скко всего денег потратили на ткань?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:00
    0
    1) 20*378=7560 (руб) - За 20 метров

    2) 8*378=3024 (руб) - За 8 метров

    3) 7560+3024=10584 (руб) - Всего

    Ответ: 10584 рубля

    Удачи")
  2. 13 апреля, 13:18
    0
    378*8=3024 р, 378*20=7560 7560+3024=10584 р