Винни-Пух и Пятачок пришли в гости к Кролику.

За одну минуту они съели 1/270 всех запасов сладостей Кролика.

Определи какую часть запасов сладостей съели они за час.

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:14
    0
    60*1/270=60/1*1/270=60/270
  2. 9 декабря, 17:55
    0
    1 х60=60 (т. к. в часе 60 минут)

    Ответ: 60/270