Реши уравнения x : 9 = 1000 - 910

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:49
    0
    Х: 9=1000-910

    х: 9=90

    х=90*9

    х=810

    810:9=1000-910

    90=90
  2. 17 ноября, 15:55
    0
    Х / 9 = 1000 - 910

    х / 9 = 90

    х = 90 * 9

    х = 810