Помогите решить! 1) 2 2/11 x-5/16=1 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:16
    0
    2 2/11x=1 3/4+5/16

    2 2/11x=1 12/16+5/16

    2 2/11x=1 17/16

    24/11x=33/16

    x=33/16*11/24

    x=121/128