У бидони було 34 л. молока. Писля того як кильком покупцям продалы по3 л молока, то в бидоне залышылось 13 л молока. Скилтком покупцям продалы молоко?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:34
    0
    34-13=21 скилькы продав молока 21:3=7 скильком покупцям
  2. 19 февраля, 07:09
    0
    Семерым

    34-13 = 21

    21/3=7