Найди объём куба, если дана длина его ребра а=8 дм

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:27
    0
    V=H^3

    8*8*8=512 (дм^3)
  2. 14 ноября, 12:48
    0
    V = a^3 (в третьей степени), следовательно, объем равен 8*8*8=512 дм.