T=4 ч s=360 ч V=? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:55
    0
    V=S/t

    V=360/4=90 км/ч

    Ответ: 90 км/ч
  2. 22 октября, 01:43
    0
    V=S/t=360/4=90 км/ч

    Проверка:

    S=V*t=90*4=360 км