Найдите 3 числа кратные числам 7, 16, 40

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:55
    0
    8/8=1

    16/8=2

    40/8=5

    8/4=2

    16/4=4

    40/4=10

    8/2=4

    16/2=8

    40/2=20

    Ответ: 8; 4; 2.