Используй основные свойства дроби найдите значение х 5 х - 11 / 32

7 = 56

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:20
    0
    (5 х-11) / 32 * 7 = 56

    (5 х-11) / 56 = 224

    5 х - 11 = 224 * 56

    5 х - 11 = 12544

    5 х = 12544 + 11

    5 х = 12555

    х = 12555/5

    х = 2511