Белоснежка собрала 21 гриб, что составило 3/4 части от всех грибов, собранных гномами. Сколько грибов собрали гномы?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:05
    0
    21:3*4=28 (гр)

    вот и вся задача
  2. 16 марта, 06:32
    0
    3/4 от 21 гриба - это 7.

    То есть, 7 * 4 = 28

    Ответ: 28 грибов собрали гномы