3 в степени 5/6 умножить на 9 в степени 1/12

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:59
    0
    3^5/6*9^1/12=3^5/6 * (3^2) ^1/12=3^5/6*3^2/12=3^5/6*3^1/6=3^ (5/6+1/6) = 3