На стройке 3 бригады маляров по 6 человек, сколько маляров в 3 бригадах и 2 бригадах

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:30
    0
    6:3=2 (м) - в одной бригаде

    2*3=6 (м) - в 3 бригадах

    2*2=4 (м) - в 2 бригадах

    Ответ: 6 маляров, 4 маляра.