А-36=9*2 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:28
    0
    A-36=18

    a=54

    Проверка.

    54-36=18

    54=54
  2. 3 января, 17:53
    0
    1) 9*2=18

    2) 36+18=54