Какая площадь квадрата, если одна из сторон равна 6 сантиметров?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:34
    0
    Sквадрата=а*b=a*a=6*6=36
  2. 1 сентября, 16:02
    0
    6*2=12 см в квадрате

    вот смотри